Vorstand

1. Vorsitzender Bernhard Hinck

Tel.: 0170 4579884

eMail: b.hink@gmx.net

 

2. Vorsitzender Bernd Küker

Tel.: 0162 2538270

eMail.: Bernd-Kueker@t-online.de

 

Kassenwart Benjamin Schroeder

Tel.: 0151 64917777

eMail. schroeder-benjamin@t-online.de

 

1.Schriftführer Frank Trosien

Tel.: 0170 2033355

eMail: f.trosien@vodafone.de

 

2. Schriftführer Thomas Reetz

Tel.: 0171 3646007  (Homepage)

eMail: thomas.k.reetz@googlemail.com

 

Jugendwart Heiko Bajus

Tel.: 04141 786348

eMail: jugend@myc-stade.com

Hafenmeister und Bauausschuss

 

1. Hafenmeister

 

Uwe Harenberg Tel.: 0151 61465245  (Homepage)

eMail: uharenberg@t-online.de

 

 

2. Hafenmeister

 

Ralf Hyks Tel.: 015202597512

eMail: hyks@web.de

 

 

 

Bauausschuss

 

Jens Manske Tel.: 0176 81712870

eMail: jens.dana@gmx.de

 

Dierk Fassauer Tel.: 0176 88225993

eMail: dm.fassauer@t-online.de

 

Reidies Karl-Heinz Tel.: 0171 2408955

eMail: reidies-karl-heinz@t-online.de

 

 

 

Festausschuss

 

Martina + Dierk Fassauer

Tel.: 0176 88225993

eMail: dm.fassauer@t-online.de

 

 

 

 

Fragen oder Anregungen zu unserer Homepage

 

Ansprechpartner:  Uwe Harenberg oder Thomas Reetz

                                                                        eMail:  uharenberg@t-online.de  oder  thomas.k.reetz@googlemail.com

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie, dass die Inhalte dieses Formulars unverschlüsselt sind
Druckversion Druckversion | Sitemap
© MYC Stade