Vorstand:                                                                                          

1. Vorsitzender: Heinz-Jürgen Kluesener

Tel.: 0176 84562831

E-Mail: kluesener@fricke-kluesener.de

 

2. Vorsitzender: Bernhard Hinck

Tel.: 0170 4579884

E-Mail: b.hinck@gmx.net

 

Kassenwart: Karl Weyell

Tel.: 0160 6829501

E-Mail: karl.weyell@t-online.de

1.Schriftführerin: Karin Aval

Tel.: 04141 510878

 

2. Schriftführer: Thomas Reetz (Homepage)

Tel.: 0171 3646007

E-Mail: thomas.k.reetz@googlemail.com

 

Jugendwart: Heiko Bajus

Tel.: 04141 786348

E-Mail: heiko@bajus.de

Hafenmeister

 

1. Hafenmeister

 

Uwe Harenberg  Tel.: 0151 61465245  (Homepage)

E-Mail: uharenberg@t-online.de

 

 

2. Hafenmeister

 

Maik Wilckens  Tel.: 0171 9373262

E-Mail: maikwilckens@web.de

 

 

Bauausschuss

 

Jens Manske  Tel.: 0176 81712870

E-Mail: jens.dana@gmx.de

 

Dierk Fassauer  Tel.: 0176 83225993

E-Mail: dierkfassauer@gmail.com

 

Karl-Heinz Reidies  Tel.: 0171 2408955

E-Mail: reidies-karl-heinz@t-online.de

 

 

 

 

 

Fragen oder Anregungen zu unserer Homepage

 

 Ansprechpartner:       Uwe Harenberg                  Thomas Reetz

                                                             E-Mail:  uharenberg@t-online.de          E-Mail:  thomas.k.reetz@googlemail.com 

 

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© MYC Stade